Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали «Щука». Специальное предложение для рыбаков Красноярского края!

Нож из дамасской стали «Щука» отлично подойдет для потрошения, чистки и разделки рыбы, а еще - для тысячи малых дел, которые могут возникнуть во время рыбацкого похода.

Есть на нашей планете места, которые смело могут претендовать на звание рыбацкого рая. Озеро Виви – одно из них. Огромный пресноводный бассейн площадью 229 км?, расположен в Эвенкийском районе Красноярского края на юго-западной оконечности горного массива – плато Путорана. Озеро Виви – до сих пор еще малоизученно - неизвестна даже его максимальная глубина – предполагают, что она может доходить до 250 метров! Еще это удивительное озеро считается географическим центром России. Добраться туда непросто, но те, кто все же сделают это для того чтобы насладиться девственной природой и порыбачить, будут щедро награждены!

На Виви лучше брать два спиннинга – один под щуку или тайменя, а другой – под окуня, сига, хариуса. Важно не забыть снасти для ловли в отвес, а еще – хороший нож. Интернет-магазин «Клинок Сварога» предлагает любителям рыбной ловли оценить нож из дамасской стали «Щука».

Для рыбацких надобностей чаще всего используют ножи с фиксированным клинком – они многофункциональны и надежны в использовании. Нож из дамасской стали «Щука» отлично подойдет для потрошения, чистки и разделки рыбы, а еще - для тысячи малых дел, которые могут возникнуть во время рыбацкого похода. Этот нож из дамасской стали относится к универсальным ножам, которые востребованы рыбаками, охотниками и туристами – он не займет много места в рюкзаке и поможет в решении широкого круга задач.

Купить нож из дамасской стали «Щука» и другие превосходные ножи в Красноярском крае можно в Интернет-магазине «Клинок Сварога». Заказанный Вами нож из дамасской стали будет доставлен Почтой России.

 

Рыбаки и охотники могут заказать ножи из дамасской стали в Красноярск, Ачинск, Норильск, Минусинск и другие города Красноярского края. Для этого достаточно выбрать понравившиеся модели из каталога Интернет-магазина «Клинок Сварога» и оформить заказ на сайте.

Приятных покупок и хорошего клева!