Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотникам из Владивостока и Приморского края: подбор ножей из дамасской стали перед открытием сезона

«Витязь», «Лань» и «Коршун» не просто добротные рабочие ножи из дамасской стали, но еще и красивые изделия, которые радуют глаз изящностью линий и совершенством конструктивных решений.

Что больше всего ценит охотник в ноже? Удобство и надежность в использовании. Именно этим критериям полностью соответствуют охотничьи ножи из дамасской стали, представленные в Интернет-магазине «Клинок Сварога».

Предлагаем вашему вниманию линейку ножей, имеющих схожий конструктив и внешний вид. Просим любить и жаловать: «Витязь», «Лань», «Коршун»! Классные рабочие ножи из дамасской стали, созданные специально для выполнения широкого круга задач на охоте. Нарезать веток для шалаша, открыть жестяную консервную банку, освежевать и разрезать тушу – наши ножи из дамасской стали выполняют эту работу на отлично!

Эти ножи из дамасской стали снабжены удобной рукоятью – пятка загнута вниз, для надежной фиксации ножа. На рукоятке, материалом для которой послужили дерево венге и кожа есть отверстие под темляк. Отличные свойства клинков «Витязя», «Лани», «Коршуна» – их твердость и режущие качества, обеспечены дамасской сталью. Уникальные характеристики дамасских клинков достигаются специальной технологией сплава твердых и мягких слоев металла (свыше 400 слоев металла в заготовке для клинка!). У «Лани» и «Коршуна» ширина обуха клинка составляет 2,3 мм, «Витязя» обладает клинком шириной 3 мм.

 Мы советуем любителям охоты из Приморского края обратить внимание на эту линейку ножей. В преддверии весеннего сезона охоты сейчас самое время подобрать себе необходимый охотничий атрибут. Это не все, что мы хотели рассказать об этой линейке ножей. Их описание не исчерпывается только функционалом. «Витязь», «Лань» и «Коршун» не просто добротные рабочие ножи из дамасской стали, но еще и красивые изделия, которые радуют глаз изящностью линий и совершенством конструктивных решений – мастера компании «Сварог» буквально вкладывают душу в создание ножей!

Купить ножи из дамасской стали в Приморском крае с помощью Интернет-магазина «Клинок Сварога» очень легко! Нужно лишь выбрать понравившееся Вам изделие в каталоге и сделать заказ на сайте. На все дополнительные вопросы ответит менеджер, телефон которого указан на сайте. Заказанный Вами нож из дамасской стали будет доставлен Почтой России.

Заказать ножи из дамасской стали во Владивосток удобнее всего с помощью Интернет-магазина «Клинок Сварога». Также мы примем индивидуальный заказ на изготовление ножа по Вашим параметрам.

Приятных Вам покупок!