Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничьи ножи для жителей Новосибирска. Большой выбор, качество и красота, быстрая доставка!

Охотничьи ножи «Тигр», «Гепард», «Рысь» разработаны с учетом мнения охотников и экспертов, имеющих практический опыт эксплуатации охотничьих ножей в различных условиях.

За что мы ценим охотничьи ножи? За функциональность и удобство в использовании. А еще – за красоту и изящество. Хищные контуры, плавные линии, холодный отблеск стали клинка – на охотничий нож сделанный мастером можно долго любоваться.

Интернет-магазин «Клинок Сварога» предлагает Вашему вниманию линейку охотничьих ножей, сочетающих в себе эстетику и отменные рабочие свойства. Охотничьи ножи «Тигр», «Гепард», «Рысь» названы так неслучайно – хищники семейства кошачьих являются, пожалуй, лучшими охотниками в мире животных – их строение идеально подходит для выслеживания и погони. Создавая эти охотничьи ножи, мы стремились сделать не просто качественные, но и красивые изделия!

Охотничьи ножи «Тигр», «Гепард», «Рысь» разработаны с учетом мнения охотников и экспертов, имеющих практический опыт эксплуатации охотничьих ножей в различных условиях. Охотничий нож «Тигр» по аналогии с полосатым хищником – самый крупный из ножей «хищной» триады.

 

Созданный как профессиональный охотничий нож, он предназначен для решения определенных задач на охоте. Клинок ножа имеет ширину 40 мм, что позволяет легко перерубать кости животного и толстые сучки деревьев.

 

Охотничий нож «Гепард» удобен и универсален в применении. Он одинаково хорош на охоте, рыбалке, походе, поездке, и даже в роли кухонного ножа. Все это в полной мере относится и к ножу модели «Рысь».

 

Купить охотничьи ножи «Тигр», «Гепард», «Рысь» в Новосибирске и других городах Новосибирской области можно как в «рабочем» варианте, так и в подарочном, тематическом исполнении, с использование дорогих материалов для рукоятей и гард. Компания «Сварог» изготовит охотничий нож с учетом Ваших пожеланий.

Купить охотничьи ножи в Новосибирске выгоднее всего в Интернет-магазине «Клинок Сварога». Заказать охотничьи ножи в Новосибирск в Интернет-магазине «Клинок Сварога» очень просто – процедура займет несколько минут. Доставка товара будет произведена удобным для Вас способом!

Приятных покупок!