Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Спецпредложение компании «Сварог»: ножи из дамасской стали для охотников ЯНАО!

Компания «Сварог» подготовила для любителей охоты из ЯНАО лучшее предложение: большой ассортимент охотничьих ножей, из которого каждый сможет выбрать то, что ему по душе.

Охота в северных широтах – особый вид охоты. Суровые климатические условия и разнообразие полярной фауны делают охоту на Ямале незабываемой. Дикие северные олени, полярные волки, соболя – все то, о чем охотник из Европейской части страны может лишь мечтать, доступно охотникам Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

До окончания сезона охоты на северного оленя остались считанные дни, а это значит, что скоро настанет пора подготовки к открытию нового сезона – самое время привести в порядок и обновить охотничье снаряжение.

Нож – важнейший предмет в экипировке охотника. Выбрать хороший охотничий нож – непростая задача, несмотря на обилие предложений. Компания «Сварог» подготовила для любителей охоты из ЯНАО лучшее предложение: большой ассортимент охотничьих ножей, из которого каждый сможет выбрать то, что ему по душе.

Особое место в коллекции компании «Сварог» занимают охотничьи ножи из дамасской стали. Легендарные свойства таких ножей обеспечиваются кропотливой работой и особыми секретами кузнецов, которые при заготовке клинка сплавляют до 400 твердых и мягких слоев металла. Ножи из дамасской стали обладают уникальными режущими качествами, а оригинальный орнамент или рисунок на клинке делает нож не только рабочим инструментом охотника, но и просто красивым стильным аксессуаром.

Купить охотничьи ножи в Салехарде, Лабытнанги, Надыме, Новом Уренгое и других городах ЯНАО можно как в «рабочем» варианте, так и в подарочном, тематическом исполнении, с использование дорогих материалов для рукоятей и гард. Компания «Сварог» изготовит нож их дамасской стали с учетов Ваших пожеланий. Купить охотничьи ножи в ЯНАО выгоднее всего в Интернет-магазине «Клинок Сварога».

Приятных Вам покупок!