Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничий нож из дамасской стали «Щука» - рыбацкий талисман удачи!

Среднее Предуралье – настоящий рай для рыбаков! Обилие рек, озер и водохранилищ, а главное – удивительное разнообразие видов рыб делают Свердловскую область одним из признанных центров спортивной и любительской рыбалки в стране.

Рыбы, привычные для центральной части России соседствуют здесь с обитателями «рыбного царства» северных водоемов. Трофеям местных рыбаков, коллеги из других регионов могут завидовать, а могут и сами попытать рыбацкого счастья, приехав на уик-энд в Свердловскую область. Так, Белоярское и Двуреченское водохранилища богаты лещом, судаком, щукой. «Карпятников» привлекает озеро Сунгуль, здесь же, главным образом на спиннинг, ловят сига.

природа Урала 

В реке Чусовая есть уклейка, чебак и крупный лещ, а в Сосьве и Уфе можно поймать хариуса. Толстолобик, налим, язь – все эти популярные у рыболовов виды также распространены в Свердловской области.

 река Чусовая

Для тех, кому по душе «классика жанра» русской рыбалки – карась, более всего подойдет озеро Тыгиш, где также есть и традиционный «поедатель» последнего – щука…

 хищница - щука

В походном наборе каждого рыбака важное место занимает нож. Для рыбацких надобностей чаще всего используют охотничьи ножи с фиксированным клинком – они многофункциональны и надежны в использовании. Компания «Сварог» предлагает любителям рыбой ловли охотничий нож из дамасской стали «Щука».

 

Удобный и практичный, и в то же время стильный и удивительно изящный, охотничий нож из дамасской стали «Щука» не оставит равнодушным настоящего рыбака! Если среди Ваших друзей, близких или коллег есть рыбаки, то тематический охотничий нож из дамасской стали «Щука» будет для него отличным подарком.

 

Этот нож заслужит самые высокие оценки и тех, кто ставит во главу угла эстетику, внешний вид рыбацкого атрибута, и тех, кто более всего ценит чисто практические свойства ножа: удобство рукояти, крепость стали, режущие свойства клинка.

 охотничий нож из дамасской стали

Купить охотничий нож из дамасской стали «Щука» или другие охотничьи ножи в Свердловской области можно в Интернет-магазине «Клинок Сварога». Заказанный Вами охотничий нож будет доставлен Почтой России в течение нескольких дней. Охотник, рыбак, турист, и просто ценитель холодного оружия может заказать доставку охотничьих ножей и ножей из дамасской стали в Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский и другие городах Свердловской области. Для этого достаточно выбрать понравившиеся модели из каталога Интернет-магазина «Клинок Сварога» и сделать заказ.

Приятных Вам покупок!