Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Ножи из дамасской стали «Щука» - практичность и красота.

Уважаемые клиенты, представляем Вам новые ножи из дамасской стали «Щука». Нож сам по себе является практичным охотничьим ножом, который пригодится как охотнику, так и рыбаку. Но, данные варианты ножей без сомнения можно назвать произведениями ножевого искусства.

Клинок ножа имеет известную, популярную форму клинка НР-40.

Клинки очень похожи. В качестве материала клинка, в данном случае, использовали дамасскую сталь. Клинок имеет толщину обуха порядка 3,5 мм. Это надежный, массивный клинок, которым можно не только что-то порезать, но и при желании, порубить, что имеет не маловажное значение на охоте.

Художественная составляющая, то же играет большую роль. Ведь куда приятней работать красивым, качественным ножом, где все детали четко подогнаны и имеют определенную стилистическую форму. Наши ножи из дамасской стали украшены художественной резьбой по рукояти. Дерево рукояти – черный граб.

Данный нож из дамасской стали «Щука» имеет резьбу в виде хищной рыбы щуки.

нож из дамасской стали

Это вариант – отличный подарок для рыбака, особенно для спиннингиста. Гарда и пятка – латунь.

А вот этот вариант, особенно красив.

Рисунок резьбы иллюстрирует единорога. Гарда и пятка – художественное литье из латуни. Приятных покупок!

Важно! Теперь Вы можете купить нож из дамасской стали в Иркутске, произведенные нашей компанией. Необходимо выбрать понравившийся нож и оформить заказ через интернет магазин. При отсутствии ножа в наличии мы с радостью изготовим заказ в течение 10-15 рабочих дней. Доставка в Иркутск и Забайкальский край осуществляется Почтой России.