Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Новинки - Гепард и Лань.

Вот они – красавцы – новые охотничьи ножи, которые мы с радостью представляем Вашему вниманию.

Охотничьи ножи Гепард и Лань

Охотничий нож «Гепард».

 нож охотничий гепард

Охотничий нож «Лань».

 Нож охотничий Лань

Клинки ножей выполнены из стали Х12МФ, одной из лучших сталей для производства ножей. Сталь обладает повышенной твердостью, и после протравки обретает серый матовый цвет.

 купить охотничий нож

Рукоять из наборной кожи является практичной и удобной. Охотничий нож с кожаной рукояткой приятней брать в руку, на морозе она сохраняет тепло. Необходимо отметить, что сочетание клинка Х12МФ, рукояти из наборной кожи, дюралевой гарды и пятки придают вид практичного, рабочего ножа. Даже можно сказать, что представленные охотничьи ножи имеют некий брутальный вид.

 нож х12мф Гепард

Длина клинка ножа «Гепард» составляет 140 мм, длина «Лани» 135 мм. Оба клинка обладают классической формой, предназначены именно для использования на охоте. Хотя «Лань» имеет более выразительный клинок, и является одним из самых «стройных» ножей. Саблевидная форма упрощает работу по разделки добытого зверя. Немного задранное вверх острие в некоторой степени повышает функциональность ножа.

 Нож из стали Х12МФ Лань

Размеры клинков не являются фиксированными. Если у Вас возникнет желание купить охотничий нож и внести некие изменения в конструктив (изменить длину клинка, добавить или убрать упор), мы с радостью выполним Ваши пожелания. Пишите, связывайтесь с менеджером. Приятных покупок!