Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничий нож Гепард. Охота на лося.

Охотничий нож «Гепард» - один из самых популярных ножей, пользуется спросом. Мы производим «Гепард» в нескольких вариантах: из дамасской стали, Х12МФ, из нержавейки, различные виды рукоятей.

«Гепард» - это универсальный охотничий нож. Обладает клинком средней длины, около 150 мм, ширина составляет порядка 30 мм – в общем, классический удобный нож, и практика это подтвердила.

охотничий нож гепард

Одни из наших постоянных клиентов, которые занимаются охотой, и охотой именно по зверю, взяли на «испытание» охотничий нож «Гепард». Остановились на довольно-таки простом варианте – сталь 95Х18, рукоять Венге. После удачной охоты, освежевали данным ножом добытого лося. И, к нашему удовольствию, мы получили хорошие отзывы о ноже и, самое главное о клинке ножа.

 

Охотничий нож справился с поставленной задачей. Вердикт профессиональных охотников, на счету которых уже десятки лосей, кабанов и медведей – оптимальное сочетание цены и качества. Конечно, данный вариант ножа из стали 95Х18 трудно сравнить с ножом из дамасской стали, произведенным нашей компанией. Нож из дамасской стали по своим режущим качествам несколько превышает 95Х18. Но каждый вид стали имеет свои сильные и слабые стороны. Самое главное с помощью нашего ножа охотники смогли без проблем разделать зверя. Теперь будем ждать, что хорошими отзывами нас порадует  охотничий нож из дамасской стали «Бухарский».

 охотничий нож из дамасской стали бухарский

Этот охотничий нож имеет клинок из дамасской стали. За качество реза ножа здесь уже не приходится сомневаться, интересно проверить, насколько удобна данная форма клинка для работы, как говориться «по зверю», так как «Бухарский» обладает относительно большим клинком.

Ну что же будем ждать отчетов с удачных охот!