Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали "Клык".

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию нож из дамасской стали «Клык» - отличный универсальный нож, подойдет как охотнику, так и туристу в походе.

Длина ножа составляет 270 мм, длина клинка 145 мм. Клинок ножа имеет уникальную форму – сужение к острию с середины клинка, режущая кромка поднята вверх к окончанию, что увеличивает длину реза. Нож из дамасской стали имеет широкий клинок – 35 мм, что позволяет легко перерубать толстые сучья деревьев, кости добытых животных. С его помощью владелец легко откроет консервную банку, без проблем сможет освежевать добытого зверя.

 

Размеры ножа позволяют легко носить его во время охоты или похода, он не займет много места в рюкзаке. Нож «Клык» - это универсальный охотничий нож из дамасской стали, который можно использовать во время различных охот в разных углах нашей Родины.

 

Нож из дамасской стали «Клык» соответствуют требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи туристические и специальные спортивные». Рукоять ножа выполнена из дерева Венге, литье латунь. Нож комплектуется ножнами из натуральной кожи и паспортом изделия.

Если Вы хотите купить нож из дамасской стали «Клык» и внести изменения в конструктив позвоните менеджеру.

Приятных покупок!