Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничьи ножи в нашем интернет магазине.

Уважаемые клиенты, в интернет магазине Клинок Сварога Вы можете купить охотничий нож, произведенный нашей компанией.

Мы располагаем широким ассортиментом охотничьих ножей. Любой, даже самый взыскательный покупатель, может подобрать себе нож по своему вкусу и основываясь на своих предпочтениях. Наша компания производит охотничьи ножи из различных видов стали, применяет разнообразные материалы для производства рукоятей.

При изготовлении клинков мы используем дамасскую сталь, сталь Х12МФ, сталь 95Х18. Наличие собственной производственной базы и профессиональных кузнецов, позволяет выпускать высококачественные заготовки для клинков. Правильно откованная заготовка – это основа, из которой, впоследствии получается качественный охотничий нож. Одновременно, огромную роль играет термообработка клинка. Во время закалки необходимо строго соблюсти технологию, для того что бы, клинок получил именно ту твердость и вязкость, которые необходимы в работе.

Охотничий нож рукоять Венге

Для изготовления рукоятей, мы используем различные породы дерева: Венге, Эбен, Блэк Вуд. Деревянная рукоять особенно хорошо сочетается с гардой и пяткой из латуни. Некоторые модели ножей имеют рукоять из наборной кожи с окончанием, выполненным из дюрали. Такие охотничьи ножи смотрятся особенно брутально.

охотничий нож рукоять кожа

Необходимо отметить, что ножи имеют удобные для хвата формы рукоятей. Этому мы уделяем особенное внимание, каждый охотничий нож с новой формой рукояти проходит тестирование, в так называемых полевых условиях, непосредственно на охоте, рыбалке, походе.

Все охотничьи ножи в нашем интернет магазине соответствуют требованиям Гост и не являются холодным оружием, комплектуются ножнами из натуральной кожи. Осуществляем доставку почтой России. Доставка по Москве курьером в течение 2-х дней .

Приятных покупок!