Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали "Тигр" - охотничий нож для профессионалов.

Уважаемые клиенты, представляем Вам нож из дамасской стали «Тигр».

Изделие изначально было создано как профессиональный охотничий нож. Дамасская сталь прекрасно подходит для производства охотничьих ножей, но необходимо соблюсти весь технологический процесс, начиная от ковки дамаска. Нож из дамасской стали «Тигр» имеет относительно большие размеры: длинна клинка 150 мм, длина рукояти 127мм, в сборе длина ножа составляет 277 мм. Благодаря своим размерам нож получил имя «Тигр».

Как известно, тигр это один из самых крупных хищников на планете, и в культах различных народов является хозяином тайги и царем зверей, овеян множеством легенд, обладает исполинской силой. Характерная форма клинка и 62 единицы твердости дамасской стали тоже наделяют наш «Тигр» огромной силой. Клинок ножа имеет ширину 40 мм, что легко помогает ножу перерубать крупные сучки, а так же кости добытых животных.

Рукоять ножа выполнена из наборной кожи и дерева «Венге», притина – дюраль. Нож из дамасской стали комплектуется ножнами из натуральной кожи. Уважаемые покупатели, все изделия нашей компании, представленные на сайте, производятся вручную, возможны незначительные расхождения между произведенными ножами и фотографиями. При желании заказчика мы можем внести изменения в конструктив ножа, для этого Вам необходимо связаться с менеджером.

Доставка по Москве в течение 2-х дней.