Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали "Коршун" - нож для охоты.

Представляем нож из дамасской стали «Коршун», покупая его, Вы приобретаете универсальный нож, как для охоты, так и для рыбалки, похода, выезда на природу.

Нож из дамасской стали имеет относительно небольшие размеры: длина клинка 130 мм, длина рукояти 120 мм, что позволяет легко владельцу носить нож, во время охоты, либо туристического похода. В «бардачке» или подлокотнике автомобиля нож тоже не займет много места, и в любой момент нож «Коршун» всегда будет у Вас под рукой.

Нож из дамасской стали «Коршун» - это универсальный охотничий нож, который можно использовать во время различных охот в разных углах нашей Родины. Владелец ножа «Коршун» без проблем откроет консервную банку во время привала, и легко сможет освежевать добытого зверя на охоте. Рукоять ножа «Коршун» выполнена из дерева «Венге», литье латунь.

Нож из дамасской стали «Коршун» соответствуют требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи туристические и специальные спортивные». Не является холодным оружием. Нож комплектуется ножнами из натуральной кожи и паспортом изделия. При желании купить нож из дамасской стали и внести изменения в конструктив позвоните менеджеру.

Приятных покупок!