Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали "Кабан".

Уважаемые посетители, представляем Вам нож из дамасской стали «Кабан».

Имя изделию дано не случайно, как дикий зверь кабан обладает мощным и сильным телом, так и нож из дамасской стали имеет массивный, тяжелый клинок. Длина клинка составляет 150 мм, ширина 36 мм. Размеры клинка позволяют владельцу выполнять широкий круг задач, как на охоте, так и, просто в туристическом походе, выезде на природу. Во время длительных поездок на охоту, на рыбалку в малонаселенные места, где, действительно, необходимо иметь с собой «серьезный» клинок, нож из дамасской стали «Кабан» просто незаменим.

Самый простой, «рабочий» вариант исполнения ножа – рукоять из наборной кожи и дерева «Венге», литье латунь. При желании заказчика можно внести изменения в исполнение ножа: заменить дерево «Венге» на более дорогие варианты черного дерева, вместо латуни использовать мельхиор.

При желании заказчика купить нож из дамасской стали и внести изменения, необходимо связаться с менеджером. Нож «Кабан» соответствуют требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи туристические и специальные спортивные». Нож из дамасской стали комплектуется ножнами из натуральной кожи и паспортом изделия. Доставка по Москве в течение 2-х дней.

Приятных покупок!