Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Красноярск – край больших северных рек и зимних курортов.

Одной из основных достопримечательностей Красноярского края является река Енисей. Это целая речная система, которая состоит из трех рек: Малый Енисей, Большой Енисей и Енисей.

Свои истоки река малый Енисей берет в горах на границе России и Монголии. В своем среднем течении Малый Енисей соединяется с Большим Енисеем и та река, которая образуется от их слияния и называется Енисеем. Именно эта река впадает немного немало в Северный Ледовитый Океан. Прямо как в песне поется «с южных гор до северных морей». Енисей является крупнейшей речной системой в нашей стране и одной из крупнейших в мире. Именно на Енисее расположена одна из крупнейших в России гидроэлектростанций. Среди российских электростанций только здесь есть система подъема крупных судов в обход плотины. Те, кто видел, как работает эта система остаются впечатлены надолго.

Взглянув на карту Красноярского края можно представить себе насколько разнообразна флора и фауна региона. К нам часто обращаются охотники из Красноярска с жалобами, что купить нож из дамасской стали в Красноярске не так-то просто. Постоянные обращения потенциальных покупателей из этого региона подтолкнули нас к разработке новых способов доставки своей продукции, тем, кто желает купить нож из дамасской стали в Красноярске.

Ножи из дамасской стали (так называемый сварочный дамасск) получаются с помощью многократной перековки слоев стали с разной твердостью. Такой способ широко распространен в средней полосе России и мало известен за Уральским хребтом.

В настоящее время купить нож из дамасской стали в Красноярске можно с помощью нашего интернет-магазина. В специальном разделе представлен большой ассортимент охотничьих ножей из дамасской стали. Оформить заказ можно удобным способом: через корзину, с помощью электронной почти или просто позвонив по телефону.