Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Отличная новость для охотников из Красноярского края!

Довольно часто мы получаем вопросы от потенциальных клиентов, которые живут в различных регионах нашей страны о возможности купить охотничий нож с доставкой до своего города. Мы постоянно работает не только над расширением ассортимента, но и над улучшением логистики.

Мы по-своему опыту знаем, как сложно в регионе приобрести нож хорошего качества по разумной цене. В данном материале мы хотим рассказать о том, как купить охотничий нож в Красноярске через интернет. Для начала вкратце пробежимся по основным моделям, которые могут быть полезны охотникам и туристам, проживающим в этом регионе.

Выбирая нож, который будет эксплуатироваться в условиях сильных отрицательных температур, мы рекомендуем обращать внимание не следующие моменты. Выбирайте охотничий нож с объемной рукояткой. Учитывайте, что рука в перчатке менее чувствительна, чем голая рука и вам придется прилагать усилие, что лучше контролировать нож.

Выбирайте ножи с рукоятями из «теплых» материалов.

Таких, как наборная кожа, береста или стабилизированная древесина. Если вы планируете купить охотничий нож в Красноярске, мы рекомендуем обратить внимание на модели ножей Гепард и Бухарский. Для работы в холодном климате мы рекомендуем выбирать клинки с максимальной твердостью (например, из стали Х12МФ), либо ножи из дамасской стали. На морозе у некоторых сталей появляется «эффект хрупкости», и клинки могут ломаться. Ножи из Х12МФ лишены этого недостатка за счет высокой твердости. Ножи их этих сталей представлены в соответствующих разделах нашего сайта.

Чтобы купить охотничий нож в Красноярске с доставкой до дома или почтового отделения, сделайте заказ на странице товара, который вы выбрали. С вами свяжется наш менеджер и согласует условия доставки и оплаты.