Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Рысь - коллекционный нож для ценителей прекрасного!

Охотничий нож Рысь относится к категории подарочных ножей. Если вы подбираете подарок для хорошего друга, коллеги или руководителя отдела, мы рекомендуем обратить внимание на эту модель.

В этом ноже каждый элемент имеет свою притягательность. Клинок ножа изготовлен кованной дамасской стали и имеет красивый волнообразный рисунок. На клинке также размещено графическое изображение волка, который воет на луну. Волк, как известно, опасный и опытный охотник.

Изображение на клинке понравится активным и независимым людям, которые привыкли все решения принимать самостоятельно и всегда берут ответственность на себя. Черен рукояти изготовлен из дерева венге, которое имеет благородный коричневый цвет. На рукоять нанесена резной узор, на котором мы также видим волка и луну, которая прячется в облаках. Гарда и навершие выполнены из латуни. На гарде расположен рунический узор, которым традиционно украшаются русские охотничьи ножи. Навершие в форме головы волка дополняет картинку. Волк, который изображен на навершии, оскалил зубы и приготовился к атаке.

 

Купить охотничий нож в подарок - значит сделать приятный знак внимания к человеку, которого вы цените и уважаете. Несмотря на эффектный внешний вид, нож полностью функционален. Его можно использовать на охоте, в турпоходе или на пикнике. Но лучше всего такой нож будет смотреться, как украшение рабочего кабинета или офиса. Купить охотничий нож Рысь можно на сайте нашего интернет-магазина.