Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Охотничий нож "Гепард" - хит продаж!

Охотничий нож «Гепард» - один из лидеров продаж нашей компании. Нож сочетает в себе лучшие традиции и приемы ножевого производства.

В начале, необходимо отметить, что охотничий нож «Гепард» не относится к ножам высокой категории. Но, благодаря своему дизайну, нож выглядит достойно.

 

Действительно, нож «Гепард» в данном исполнении имеет брутальный вид. Серый оттенок стали Х12МФ в сочетании с темной кожей рукояти и дюралевыми упором и пяткой придают ножу мужественный вид. Наряду с этим, охотничий нож обладает отличными рабочими качествами.

купить охотничий нож

Рукоять приятно ложится в руке. Упор защищает ладонь от случайного скольжения по режущей кромке. Форма клинка ножа «Гепард» является универсальной. Им можно выполнять широкий круг задач, нож можно использовать и в походе, и дома, для хозяйственных нужд. Но мы позиционируем нож «Гепард» как охотничий нож.

купить охотничий нож

Дорогие друзья, при желании купить охотничий нож «Гепард» оформите заказ с помощью формы интернет магазина. При отсутствии ножа в наличии изготовим в течение 7 рабочих дней. Приятных покупок!