Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали "Лиса" - подарочный вариант

Нож из дамасской стали «Лиса» - один из самых классических ножей в нашем каталоге. Прямая форма клинка, плавный скос к острию – вот отличительные черты данной модели.

Нож «Лиса» производится нашей компанией в различных вариантах исполнения, из различных видов стали. Эта модель пользуется большим спросом не только у охотников, но и просто у людей, которым необходим надежный универсальный нож для различных нужд.

 

Нож из дамасской стали «Лиса», представленный на фото можно отнести к ножам высокой категории. Данный вариант мы позиционируем как подарочный нож. Клинок ножа выполнен из дамасской стали, которая очень трудоемка в производстве, и требует большого профессионализма от кузнеца, но радует своими прекрасными режущими качествами. Ширина обуха клинка составляет 3 мм. Рукоять ножа выполнена из дерева венге. Художественная резьба по дереву иллюстрирует лису, ищущую пищу или как говорят охотники «мышкующую». Гарда и пятка ножа – художественное литье, материал – латунь.

 художественная резьба на рукояти

Нож из дамасской стали «Лиса» в представленном исполнении не только подарочная художественная вещь, но и настоящий рабочий нож. Купить нож из дамасской стали Вы можете, оформив заказ в интернет-магазине или позвонив менеджеру. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-х дней.

Приятных покупок!