Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Недорогие ножи из дамасской стали для охотников Приамурья

«Рысь», «Сурок» и «Лиса» - доступные рабочие модели ножей, обладающие оригинальным конструктивом и великолепными свойствами дамасских клинков.

2/3 территории Амурской области занимают реликтовые леса. Охотничьим трофеем здесь могут стать кабан, соболь, косуля, медведь, северный и благородный олени, практически неизвестная охотникам из Европейской части страны кабарга. Для любителей поохотиться основательно, в регионе создается необходимая инфраструктура: оборудованные кордоны, специальные базы. Все это - настоящий Клондайк для охотника! Важный атрибут в экипировке – нож, значение которого охотнику, да и любому человеку, рискнувшему углубиться в Приамурские леса, сложно переоценить.

 нож из дамасской стали сурок

Нож из дамасской стали Сурок

Интернет-магазин «Клинок Сварога» предлагает вашему вниманию десятки различных моделей ножей из дамасской стали. Каждый посетитель каталога найдет именно то, что ему нужно: помимо линейки тематических и специализированных изделий, мы представляем недорогие ножи из дамасской стали – универсальные безотказные помощники охотника, рыбака, поклонника активного туризма. «Рысь», «Сурок» и «Лиса» - доступные рабочие модели ножей, обладающие оригинальным конструктивом и великолепными свойствами дамасских клинков.

 нож из дамасской стали рысь

Нож из дамасской стали Рысь

Ножи из дамасской стали «Рысь», «Сурок» и «Лиса» созданы на основе пожеланий охотников, имеющих большой опыт использования многих типов ножей в различных условиях. Создавая эти ножи из дамасской стали наши специалисты стремились сделать качественные универсальные изделия для решения широкого круга задач. Купить ножи из дамасской стали «Рысь», «Сурок» и «Лиса» в Благовещенске и других городах Амурской области можно как в простом рабочем варианте, так и в подарочном исполнении, с использованием дорогих материалов для гард и рукоятей.

нож из дамасской стали лиса

Нож из дамасской стали Лиса

Ножи из дамасской стали комплектуется ножнами из натуральной кожи и паспортом изделия. Заказать охотничьи ножи в Благовещенск через Интернет-магазин «Клинок Сварога» просто. Доставка товара будет произведена удобным для Вас способом!

Приятных покупок!