Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Новинка Интернет-магазина! Стильный тематический нож из дамасской стали «Ассасин!

«Ассасин» сочетает эксклюзивный дизайн с лучшими качествами дамасских клинков.

В коллекции Интернет-магазина «Клинок Сварога» особое место занимают тематические ножи, выполненные в особом стиле и сочетающие лучшие характеристики оригинальных подарочных аксессуаров с отменными рабочими свойствами охотничьих ножей. Такие ножи из дамасской стали пользуются большим спросом у посетителей Интернет-магазина, поэтому наши специалисты уделяют большое внимание разработке новых моделей.

Представляем Вашему вниманию новинку – нож из дамасской стали «Ассасин». Многие знакомы с популярной компьютерной игрой Assassin’s Creed, сюжет которой повествует о противостоянии могущественных тайных орденов ассасинов и тамплиеров, а главный герой Дезмонд Майлс выполняет невероятные и опасные задания, путешествуя во времени. В реальности, члены клана ассасинов были чем-то вроде элитного спецназа средневекового Востока, аналогом японских ниндзя. По сей день деятельность этого закрытого ордена малоизученна и окутана тайнами.

 нож ассасин

Стилизованная фигура ассасина вырезана на рукояти ножа, а литье рукояти украшено орнаментами, также восходящими к тематике Assassin’s Creed. Все это, в совокупности с оригинальной формой клинка, придает нашему «Ассасину» необычный и запоминающийся облик – этот нож из дамасской стали выглядит стильно и привлекательно! И любители, и знатоки оценят отменный вкус владельца подобного изделия, а переданный в качестве презента, «Ассасин» приятно удивит Вашего друга, коллегу, родственника. Каждый найдет в этом классном ноже что-то свое: ведь нож из дамасской стали «Ассасин» сочетает эксклюзивный дизайн с лучшими качествами дамасских клинков.

 нож из дамасской стали

Нож из дамасской стали «Ассасин» обладает следующими характистиками: длина рукояти – 127 мм, длина клинка– 145 мм, толщина клинка – 2,3 мм. «Ассасин» - многофункциональный нож из дамасской стали, который с успехом можно использовать на охоте, рыбалке, отдыхе на природе. Спешите заказать нож из дамасской стали «Ассасин»!

С помощью Интернет-магазина «Клинок Сварога» оформить заказ очень легко! Все интересующие вопросы Вы можете задать менеджеру по телефону +79200731385 или написать в разделе «FAQ». Заказанный Вами нож из дамасской стали будет доставлен Почтой России.

Приятных покупок!