Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Нож из дамасской стали «Варвар» - премиум сегмент коллекции Интернет-магазина! Доставка в Красноярск!

Стильный и оригинальный нож из дамасской стали является одним из самых популярных у наших клиентов.

Специалисты компании «Сварог» создали уникальный нож из дамасской стали, который по своим характеристикам полностью соответствует высокому уровню рабочих дамасских клинков, а по внешнему виду является оригинальным подарочным ножом, призванным удивлять даже самых взыскательных ценителей. Стилистика ножа «Варвар» говорит о вкусе и склонности к историческим изысканиям его разработчиков.

За основу концепта «Варвара» взят меч римских легионеров – оружие, которое снискало военную славу Риму. Такие короткие мечи были особенно опасны в ближнем бою и предназначались для колющих ударов. Нож из дамасской стали «Варвар», подобно мечам легионеров обладает обоюдоострым клинком, при этом клинок направляется только с одной стороны. Рукоять выполнена из дерева Венге и наборной кожи, гарда – из латуни.

Мастера «Сварога» стремились к тому, чтобы «Варвар» стал не только уменьшенной декоративной копией античного оружия, а полноценным функциональным ножом, который с успехом можно использовать на охоте, рыбалке, отдыхе на природе. Результат работы позволяет говорить о том, что цель достигнута – стильный и оригинальный нож из дамасской стали «Варвар» является одним из самых популярных у наших клиентов!

 Купить нож из дамасской стали «Варвар», а также другие ножи из дамасской стали в Красноярском крае можно с помощью удобных опций Интернет-магазина «Клинок Сварога». Заказанное изделие будет доставлено Вам Почтой России. Важно! На этапе заказа Вы можете внести в конструктив ножа необходимые изменения – для этого нужно связаться с менеджером по телефону или электронной почте.

Нож «Варвар» выпускается в нескольких вариантах с применением разнообразных материалов рукояти, при этом, все Ваши пожелания мы готовы учесть и создать по индивидуальному заказу уникальное авторское изделие. Охотники, рыбаки и любители активного отдыха могут заказать ножи из дамасской стали в Красноярск и другие города Красноярского края. Для этого достаточно выбрать понравившиеся модели из каталога Интернет-магазина и оформить заказ на сайте.

Желаем приятных покупок!