Интернет-магазин кованых ножей
+79877444709
с 9:00 до 20:00

Авторские ножи из дамасской стали. Доставка в Омск.

Нож из дамасской стали станет замечательным подарком другу, коллеге, родственнику.

В Омской области, как пожалуй больше ни в одной из сибирских областей, распространены легенды и сказания о кладах, которые не одно столетие будоражат умы, заставляя кладоискателей вновь и вновь отправляться в экспедиции. Время от времени легенды материализуются в виде найденных в домах купеческой постройки кладах старинных монет. Еще ждут своего часа золотая карета хана Кучума, которую тот, согласно преданию, спасаясь от Ермака, утопил в озере Живое и знаменитое «золото Колчака», надежно спрятанное где-то на берегу Иртыша. Не менее популярны легенды, связанные с Пятиозерьем – озерами метеоритного происхождения на востоке области, вода которых обладает целительными и даже омолаживающими свойствами. Омская земля манит путешественников, туристов, кладоискателей.

Один из главных атрибутов и помощников путешественника является нож – без него не обойтись во время длительных переходов по сибирским просторам и долгожданных стоянок. Главные требования к ножу в таких условиях – многофункциональность и надежность. Ножи из дамасской стали в полной мере отвечают этим требованиям - дамасская сталь долго держит заточку и обладает уникальными характеристиками твердости.

Интернет-магазин «Клинок Сварога» представляет коллекцию, в которой представлены ножи из дамасской стали. Оригинальные модели отличаются как по конструктиву, так и по материалу клинка и рукоятки. Ножи из дамасской стали нашего Интернет-магазина исполнены в различных стилистических вариантах, кроме того, мы принимаем индивидуальные заказы на изготовление ножей по желанию заказчика. Наши мастера также могут сделать художественное травление на клинке или выполнить резьбу по дереву на рукояти ножа. Нож из дамасской стали выполненный по Вашему заказу станет замечательным подарком другу, коллеге, родственнику.

Все ножи из дамасской стали Интернет-магазина «Клинок Сварога» разработаны с учетом мнения туристов, охотников и экспертов, имеющих практический опыт эксплуатации ножей в различных условиях. Купить нож из дамасской стали в Омске возможно уже сегодня: для этого необходимо выбрать понравившееся Вам изделие и сделать заказ в Интернет-магазине «Клинок Сварога». Заказать ножи из дамасской стали в Омской области удобнее всего с помощью Интернет-магазина «Клинок Сварога»!

Приятных покупок!